
Конвейер пневматический (пневмопушка)

Способы доставки
Оплата
Описание
Конвейер пневматический предназначен для перекачки, передвижения, транспортировки продукта для дальнейшей переработки или для отведения лишних слоев (слизистых оболочек), отходов производства. Используется сжатый воздух 6 бар, 2000 литров в час.
Арт. 500 300 000
Отработанное сырье попадает в накопительную емкость через загрузочный лоток конвейера. При заполнении ёмкости, нажимается кнопка «Пуск» на пульте управления машины к которой присоединен конвейер. Пневматическая заслонка автоматически закрывается и в ёмкость конвейера подаётся воздух. Содержимое ёмкости нагнетается дальше по трубам. Отключение конвейера происходит через определенное время. Далее по мере заполнения накопительной емкости цикл повторяется.
Основные составные части:
-
ёмкость накопительная;
-
заслонка пневматическая
-
лоток загрузочный
-
фланец выходной
Комплектуется системой трубопроводов конструкция которых зависит от потребности производства.
Внимание! Оборудование постоянно модернизируется, в связи, с чем его технические параметры, размеры и вес могут отличаться от размеров, указанных в описании технических характеристик. Подробные технические характеристики Вы можете уточнить у наших специалистов. Вся контактная информация указана на нашем сайте.
Технические характеристики
Габаритные размеры рассчитываются индивидуально в зависимости от потребностей Заказчика.
Конструктивные особенности
-
материал изготовления — нержавеющая сталь — AISI 304 безопасна при соприкосновении с пищевыми продуктами, соответствует санитарным нормам, устойчива к воздействию кислот, перепадам температур и давления, легко очищается и дезинфицируется, обеспечивает длительный срок эксплуатации изделия
-
высокая пропускная способность
-
компактность
-
гигиеничность – быстрая, гигиеничная транспортировка продукта и отведение отходов производства